Чехол для термоконтейнера Zojirushi SW-PB01HL для 250-400мл голубой

Оригинальные комплектующие и аксессуары Zojirushi обеспечивают долговечность и надёжную работу продукции. Они разработаны с учётом всех технических особенностей, что гарантирует идеальную совместимость и сохранение функциональности ваших термосов и термокружек.
Использование оригинальных деталей позволяет сохранить герметичность, устойчивость к перепадам температуры и первоначальные теплоизоляционные характеристики. Это лучшее решение для тех, кто ценит качество и заботится о долговечности своей продукции Zojirushi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 400 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 75 |
| Материал ткани | полиестер |
| Размеры | 16,5x11х11,5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 040 ₴




