Термокружка Zojirushi SX-KA30HM 0.3 л хаки

В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Zojirushi SX-KA — надёжный компаньон в повседневной жизни. Он оснащён откидной крышкой с предохранительным замком, который предотвращает случайное открытие крышки. Крышка цельная, без уплотнительных колец, что делает использование термостакана ещё более удобным.
Внутренние стенки выполнены из полированной нержавеющей стали SlickSteel. Этот материал не вступает во взаимодействие с напитками, не изменяет их вкус и обеспечивает максимальную долговечность и гигиеничность.
Широкое горлышко стакана делает процесс очистки лёгким и удобным. Кроме того, оно позволяет добавлять полноразмерные кубики льда, что продлевает сохранение температуры напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хаки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 325 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 80х85х175 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




