Термокружка Zojirushi SX-JS40PM 0.4 л розовый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В дороге, в офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
У термокружки вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 290 г |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 290 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 75х75х225 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




