Термокружка Zojirushi SX-JA40AM 0.4 л голубой

В дороге, в офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — превосходная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не снижая её способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термостакан Zojirushi SX-JA
Термостакан Zojirushi SX-JA обеспечивает отличную термоизоляцию и сохраняет температуру напитков в течение длительного времени. Он оснащён крышкой с удобной ручкой для переноски, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни. Крышка не имеет уплотнительных колец, что значительно упрощает уход за ней.
Внутренняя часть стакана выполнена из полированной нержавеющей стали SlickSteel, которая не вступает в реакцию с напитками и не изменяет их вкус, обеспечивая долговечность и гигиеничность.
Широкое горлышко стакана облегчает процесс очистки и позволяет добавлять полноразмерные кубики льда для длительного сохранения прохладных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 375 г |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 375 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 75х75х225 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 350 ₴




