Термокружка Zojirushi SX-JA30AM 0.3 л голубой

В дороге, в офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — превосходная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не снижая её способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термостакан Zojirushi SX-JA
Термостакан Zojirushi SX-JA обеспечивает отличную термоизоляцию и сохраняет температуру напитков в течение длительного времени. Он оснащён крышкой с удобной ручкой для переноски, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни. Крышка не имеет уплотнительных колец, что значительно упрощает уход за ней.
Внутренняя часть стакана выполнена из полированной нержавеющей стали SlickSteel, которая не вступает в реакцию с напитками и не изменяет их вкус, обеспечивая долговечность и гигиеничность.
Широкое горлышко стакана облегчает процесс очистки и позволяет добавлять полноразмерные кубики льда для длительного сохранения прохладных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 300 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 308 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 308 |
| Размеры | 75х75х190 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 310 ₴



