Термокружка Zojirushi SX-HA89HAM 0.89 л синий

Термостакан ZOJIRUSHI SX-HA относится к серии продуктов японской компании для холодных напитков. Он был специально разработан для того, чтобы удобно пить любимые освежающие напитки на ходу. На работу, прогулку, в машине или любом другом транспорте – термостакан SX-HA станет незаменимым помощником.
Модель оснащена технологией вакуумной изоляции, благодаря которой напиток сохраняет температуру в 3 раза дольше, чем обычная кружка. Стакан имеет внутреннее покрытие стенок SlickSteel, которое не окисляется, не впитывает запахи и не влияет на вкусовые качества напитков.
Удобная конструкция крышки со встроенной соломинкой предотвращает проливание и обеспечивает комфорт и уверенность даже при повышенной тряске или активности. Внешняя сторона имеет нескользящее покрытие в ярких цветах.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 890 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения холода | 29 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 380 г |
| Высота | 217 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 380 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 213х71х94 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 300 ₴






