Термокружка Zojirushi SX-FSE45WA с сайт 0.45 л белая

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе - им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное - отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
У термокружки вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба для возможностей сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термостакан Zojirushi SE-KAE – это стакан с двойными стенками, который не только сохраняет температуру напитков, но и предлагает множество других возможностей. Оснащен удобной ручкой, стакан станет верным спутником в повседневной жизни.
Особенностью этого термостакана является ситечко, которое позволяет заваривать чай и наслаждаться напитком без чаинок. Внутренняя изоляция из нержавеющей стали с вакуумной технологией обеспечивает отличное сохранение температуры напитков – будь то горячий чай или освежающий холодный напиток.
Ширина горловины стакана составляет 6 см, что облегчает процесс очистки и делает его максимально удобным.
Изогнутый край делает чаепитие более приятным.
Термостакан Zojirushi SE-KAE – это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна для настоящих ценителей чая. Он позволит наслаждаться свежими и вкусными напитками в любое время и в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 242 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 88 х 85 х 170 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




