Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красная

Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, красная
Палатка Naturehike CNK2300ZP024 обеспечит комфортный отдых для двоих человек. Внутри достаточно места для сна и отдыха. Конструкция выполнена в форме полусферы, благодаря чему её можно установить в кемпинг-зоне, палаточном лагере или взять с собой в поход.
Каркас изготовлен из прочного алюминиевого сплава 7001, что обеспечивает устойчивость к ветровым нагрузкам. Полусферическая форма помогает увеличить полезное внутреннее пространство и сделать пребывание внутри более комфортным.
Палатка оснащена двумя входами и отличается отличной вентиляцией. Верхний тент выполнен из полиэстера 210T, который защищает от влаги и солнечных лучей (уровень защиты SPF 50). Внутренний тент — из сетчатой ткани Оксфорд 150D, обеспечивающей циркуляцию воздуха и защиту от комаров. Дно палатки имеет бортики, предотвращающие попадание воды во время дождя.
Палатка трёхсезонная, подходит для использования весной, летом и осенью. Процесс установки очень прост — сборка занимает несколько минут даже в тёмное время суток. Для удобства транспортировки в комплект входит прочная сумка-чехол.
| Тип | Трёхсезонная двухместная палатка |
|---|---|
| Форма | Полусфера |
| Материал внешнего слоя | Полиэстер 210T |
| Материал внутреннего слоя | Оксфорд 150D (сетка) |
| Материал каркаса | Алюминий 7001 |
| Водонепроницаемость | 2000 мм |
| Защита от ультрафиолета | SPF 50 |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Цвет | Красный |
| Размер в разложенном виде | 210 × 270 × 115 см |
| Размер в сложенном виде | 46 × 16 × 16 см |
| Вес | 3 кг |
| Комплектация | Палатка, алюминиевый каркас, тент, чехол-сумка для хранения и транспортировки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость | Двухместные |
| Габариты | 210 x 270 x 115 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Палатки |
- Цена: Цену уточняйте


