Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты. Серия включает в себя разные по объему и цвету варианты, которые понравятся даже самым требовательным покупателям. Прочность и легкость в сочетании с отличными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокому стандарту, установленному компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термос легче и компактнее, не ухудшая способности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших достоинств не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства напитков.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Он имеет кнопочную конструкцию: одна кнопка открывает клапан, а другая — закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном он закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет наливать очень аккуратно и без брызг. Все детали легко разбираются для мытья, поэтому вы не почувствуете металлический привкус в вашем чае.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства термосов на рынке, что значительно продлевает срок их эксплуатации, а значит, и срок службы самого термоса.
Легкий и компактный термос Zojirushi серии SV-GR обладает отличными термоизоляционными характеристиками. Инновационные технологии позволили уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм, а стенки колбы выполнить из высокопрочной стали уменьшенной толщины. Он имеет вакуумную колбу из нержавеющей стали с внутренним тефлоновым покрытием, благодаря которому напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первоначальный вкус. Также это покрытие упрощает мытьё термоса. Широкое горло колбы облегчает уход за изделием и позволяет добавлять кубики льда для более длительного сохранения холодного напитка.
Особенности:
- легкий и компактный;
- тефлоновое покрытие колбы легко очищается;
- корпус легко моется;
- крышка препятствует образованию конденсата.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 270 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 70x70x225 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




