Термос Zojirushi SJ-TG08XA 0.8 л (с ремешком) серебряный

Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалки или охоты. Серия включает различные по объёму и цвету варианты, которые понравятся даже самым требовательным покупателям. Прочность и лёгкость в сочетании с отличными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высоким стандартам, установленным компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термос легче и компактнее, без ущерба способности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налёту и запахам (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства напитков.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, где одна кнопка открывает, а другая — закрывает его. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном он закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет наливать напитки очень аккуратно и без брызг. Все детали легко разбираются для мытья.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства термосов на рынке, что значительно продлевает срок их эксплуатации, а значит — срок службы самого термоса.
Термос Zojirushi SJ-JS — модель, которая воплощает в себе всё лучшее из азиатских традиций: удивительный дизайн и современные технологии. Стальной корпус содержит вакуумную изоляцию, сохраняющую содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует потерю температуры при наливании напитка благодаря небольшому отверстию. Верхняя крышка термоса выполняет роль чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использование термоса, защищая его от воздействия напитков.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 800 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 420 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 105×90×230 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




