Термос Zojirushi SC-MC60YA детский 0.6 л желтый

Термос ZOJIRUSHI SC-MC60 — это модель с ярким дизайном, специально разработанная для детей. Легкость и компактность изделия достигаются благодаря уменьшенному вакуумному слою до 1 мм, при этом высокое качество сборки гарантирует стабильное сохранение температуры напитка. Внутренние стенки из нержавеющей стали имеют специальное покрытие, которое не впитывает запахи продуктов и легко моется.
Клапан оригинальной запатентованной конструкции позволяет быстро открывать и закрывать термос одной рукой, не прилагая никаких усилий. Верхняя чашка детского термоса ZOJIRUSHI SC-MC60 оснащена объемной ручкой, удобной для детского захвата. Ее внутренняя поверхность имеет антибактериальное покрытие "Ag+", содержащее ионы серебра, что значительно снижает вероятность развития вредных бактерий.
Термос оснащен удобным и надежным съемным ремешком, а также специальным бейджиком для идентификации.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 360 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 100×85×200 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 030 ₴




