Термокружка Zojirushi SM-YAF48XA 0.48 л стальной

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе — им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
У термокружки вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба для способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружки Zojirushi — это высочайшее качество без компромиссов. Модель Zojirushi SM-YAF отличается компактностью и легкостью, при этом сохраняя высокую прочность и отличные теплоизоляционные характеристики. При производстве используется высокопрочная сталь уменьшенной толщины, а вакуумный зазор в колбе сокращён до одного миллиметра.
Внутренние стенки колбы имеют тефлоновое покрытие, исключающее контакт напитка с металлом — благодаря этому напиток не приобретает металлический привкус. Крышку термокружки Zojirushi SM-YAF можно открыть одной рукой — достаточно лишь нажать и отпустить кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 300 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 85x85x220 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте


