Термокружка Zojirushi SM-WR48E-HP 0.48 л серый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учебе — им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-WR-E сохраняет температуру напитков. Она изготовлена из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией и спроектирована для того, чтобы поддерживать напитки горячими или приятно холодными в течение длительного времени. Благодаря вакуумной изоляции из нержавеющей стали можно наслаждаться идеальной температурой напитков, где бы вы ни находились.
Внутреннее покрытие термокружки легко очищается благодаря антипригарному покрытию. Крышка разбирается без усилий для удобной очистки. Широкое горлышко позволяет добавлять полноразмерные кубики льда, обеспечивая более длительное сохранение холодных напитков.
Уникальный клапан оригинальной запатентованной конструкции делает использование этой термокружки удобным и интуитивно понятным. Открывать и закрывать её можно одной рукой, без лишних усилий. Встроенный замок-защитник обеспечивает надежное закрытие, предотвращая случайное открытие.
Термокружка Zojirushi SM-WR-E — это верный спутник, который отправится с вами куда угодно. Изготовленная из высококачественных материалов, она сочетает в себе функциональность и стиль, становясь незаменимым аксессуаром в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 267 г |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 267 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65x70x215 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



