Термокружка Zojirushi SM-WP24GZ 0.24 л мятный

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — превосходная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не ухудшая её способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-WP — идеальное средство для поддержания температуры напитков. Она изготовлена из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, спроектирована так, чтобы сохранять напитки горячими или приятно холодными в течение длительного времени. Благодаря вакуумной изоляции из нержавеющей стали вы сможете наслаждаться идеальной температурой напитков в любое время и в любом месте.
Внутреннее покрытие термокружки создано с учётом удобства и лёгкости ухода — оно значительно упрощает процесс очистки после использования.
Уникальный клапан оригинальной запатентованной конструкции обеспечивает дополнительное удобство: открывать и закрывать крышку можно одной рукой, без лишних усилий. Встроенный замок-защитник гарантирует надёжное закрытие, предотвращая случайное открытие во время транспортировки.
Zojirushi SM-WP — это не просто термокружка, а надёжный спутник в повседневной жизни. Эффективная изоляция, простота ухода и комфорт в использовании делают её идеальным выбором для тех, кто ценит качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Мятный |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 240 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 192 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65х70х145 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 070 ₴


