Термокружка Zojirushi SM-WA36DA 0.36 л оранжевый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — превосходная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать изделие легче и компактнее, не снижая способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенола А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-WA — обновлённая модель с усовершенствованным носиком-поилкой, через который напиток подаётся тонкой равномерной струёй. Благодаря цельной конструкции поилки полностью исключается возможность протекания, а обслуживание термокружки становится ещё проще. Внутреннее покрытие Non-Stick Coating значительно снижает образование налёта и неприятного запаха во время использования. На крышке предусмотрен замок-фиксатор, предотвращающий её случайное открытие при транспортировке.
Термокружка Zojirushi SM-WA выпускается в различных цветовых вариантах с качественным лакокрасочным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217 г |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 217 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65x70x178 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 070 ₴


