Термокружка Zojirushi SM-VA72AD 0.72 л синий

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — превосходная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружке вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать изделие легче и компактнее, не снижая способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенола А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 720 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 310 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 73х75х270 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



