Термокружка Zojirushi SM-SHE60DV 0.6 л оранжевый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не снижая способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-SHE — это популярная модель уже известных термокружек, оснащённых вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять как горячие, так и холодные напитки. Кружки имеют стильный дизайн и продуманные функциональные детали. Специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячие стенки колбы, даже если внутри кипяток. Крышка кружки открывается одним движением, но для предотвращения случайного открытия предусмотрена кнопка блокировки.
Внутренняя часть термокружки выполнена из нержавеющей стали без каких-либо покрытий — это абсолютно безопасно и исключает возможность окисления поверхности. Внутренняя поверхность колбы со специальной обработкой SlickSteel® устойчива к коррозии и повышает долговечность изделия.
Модель дополнена пластиковым ободком на горлышке, благодаря которому горячий напиток можно пить прямо из термокружки. Пробку можно разобрать для более тщательной очистки. Новый двухступенчатый процесс производства крышки предотвращает выброс избыточного конденсата на пробку при открывании. Специальное отверстие на пластиковой насадке позволяет напитку плавно поступать, без нагнетания и перелива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 270 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 68х73х250 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



