Термокружка Zojirushi SM-SG48EYP 0.48 л желтый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе, на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не снижая способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-SG имеет специальное покрытие на внутренних стенках, которое не впитывает запахи напитков и легко очищается. Клапан оригинальной запатентованной конструкции легко открывается и закрывается одной рукой. Чтобы избежать случайного открытия, он оснащён замком-предохранителем. Эта серия термокружек отличается яркими цветами с красочными принтами, которые особенно подойдут детям или девушкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 225 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65х73х222 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



