Термокружка Zojirushi SM-SG48AZ 0.48 л синий

Трендовая термокружка объёмом 0.48 л от надёжного бренда Zojirushi. С ней жизнь в школе или университете станет удобнее. Откидная крышка с предохранителем плотно прилегает и облегчает питьё из кружки. Также удобно, что она предотвращает проливание напитков.
Вакуумная изоляция из нержавеющей стали сохраняет напитки горячими или холодными в течение нескольких часов. Благодаря тефлоновому покрытию внутри не будет «металлического привкуса». Крышка открывается в два этапа, поэтому излишки конденсата не будут выливаться. Это отличный вариант для подарка, пикников, повседневного использования и различных поездок.
Назначение: туризм, путешествия, университет, школа, походы, поездки.
Особенности:
- плотно прилегающая откидная крышка надолго сохраняет напитки горячими или холодными
- надёжная блокировка предотвращает случайное открытие крышки (например, в рюкзаке)
- крышка легко разбирается для тщательной очистки
- двухэтапный процесс открытия крышки — излишки конденсата не попадают на руки при открытии, поэтому вы не сможете обжечься
- специальная технология изготовления позволила сделать корпус сверхлёгким и компактным
- изготовлена из пластика без BPA и нержавеющей стали
- внутренняя поверхность с тефлоновым покрытием легко очищается
- поставляется индивидуально в фирменной коробке
Технические характеристики:
Ширина горлышка: 4 см
Объём: 0,48 л
Материалы: пластик без BPA, нержавеющая сталь 18/8
При температуре окружающей среды 20°C:
горячий напиток сразу – 95°C;
через 1 час – 87°C;
через 6 часов – 71°C.
При температуре окружающей среды 20°C:
холодный напиток сразу – 4°C;
через 6 часов – 8°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 266 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 266 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65х70х220 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



