Термокружка Zojirushi SM-SF36PA 0.36 л розовый

Серия термокружек Zojirushi SM-SF никого не оставит равнодушным. Представлена в трёх объёмах: 0,36 / 0,48 / 0,6 л и спокойных, сдержанных цветах.
Компактность и лёгкость позволяют брать её с собой куда угодно: на работу, прогулку или поездку на автомобиле. А отличные термоизоляционные свойства сохранят температуру напитка на нужном уровне более 6 часов.
СУПЕРСВОЙСТВА: технология вакуумной изоляции позволяет поддерживать тепло или холод до 6 часов.
ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: высококачественная нержавеющая сталь и экологичный BPA-free пластик.
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: Non-Stick Coating, которое не впитывает вкусы и ароматы напитков.
ДВОЙНОЙ ФИКСАТОР: кнопка для открывания и блокировки крышки. Открыть бутылку можно одной рукой — достаточно сдвинуть и нажать.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО: пластиковая насадка позволяет пить прямо из бутылки и защищает губы от ожогов.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЁГКОСТЬ: благодаря уменьшенной толщине стального корпуса термобутылка весит почти как ваш смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 216 г |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 216 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65x70x175 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



