Термокружка Zojirushi SM-SF36AM 0.36л мятный

Серия термокружек SM-SF никого не оставит равнодушным. Представлена в 3 объемах: 0,36 / 0,48 / 0,6 л и спокойных сдержанных цветах.
Компактность и легкость позволяют брать её повсюду: на работу, прогулку, поездку в машине, а отличные термоизоляционные свойства будут сохранять температуру напитка такой, как нужно, более 6 часов.
СУПЕРСВОЙСТВА: технология вакуумной изоляции позволяет сохранять тепло и холод до 6 часов.
ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: нержавеющая сталь и экологичный BPA-free пластик.
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: Non-Stick Coating, не впитывающее вкусы и ароматы напитков.
ДВОЙНОЙ ФИКСАТОР: кнопка для открытия и блокировки крышки. Открывать бутылку можно одной рукой — просто сдвиньте и нажмите.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО: пластиковая насадка позволяет пить напиток непосредственно из бутылки и защищает губы от ожога.
УДИВИТЕЛЬНАЯ ЛЕГКОСТЬ: благодаря уменьшенной толщине стального корпуса термобутылка весит почти как ваш телефон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Мятный |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 170 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 6.5 см×7 см×17.5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



