Термокружка Zojirushi SM-SD48PV 0.48 л розовый

Новая серия термокружек Zojirushi SM-SD – воплощение компактности и отличных термоизоляционных свойств. Эта модель дополнена пластиковым ободком на горлышке, благодаря чему горячий напиток можно пить прямо из термокружки. За счет удачных инженерных решений, вакуумный зазор в термокружках удалось уменьшить вдвое, что обусловило их столь компактные размеры.
Внутренняя часть колбы обработана специальным покрытием, устойчивым к налету и запахам (Non-Stick Coating), что является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Термокружка Zojirushi SM-SD неприхотлива в использовании, а благодаря широкому горлышку (45 мм) легко моется.
Сбережение тепла, °С/ч.: 71°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С)
Сбережение холода, °С/ч.: 8°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 200 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 70х65x220 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте


