Термокружка Zojirushi SM-SC48AV 0.48 л голубой

Термокружка ZOJIRUSHI SM-SC – новинка 2016 года, которая отличается от моделей предыдущего поколения меньшим весом и повышенной теплоёмкостью. Если вам нужен небольшой термос для прогулок, отдыха на природе или тренировок, то термокружка ZOJIRUSHI станет отличным выбором. Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Именно это позволило сделать термос ещё легче и компактнее, без ущерба термоизоляции.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налёту и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из главных достоинств и преимуществ не только данной серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Особенности:
- Лёгкий и компактный
- Легко очищаемое тефлоновое покрытие колбы
- Простой в уходе корпус
- Открытие одним прикосновением
- Разборный клапан крышки
- Крышка, препятствующая образованию конденсата
- Воздушный канал в крышке
- Пластиковый ободок горлышка колбы
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 205 |
| Размеры | 65x70x220 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте


