Термокружка Zojirushi SM-QAF60RK 0.6 л с переноской красный

Термокружка ZOJIRUSHI SM-QAF оснащена ручкой для удобной переноски в руке. При необходимости она складывается, прилегая к корпусу, поэтому термокружка не будет занимать много места в сумке или рюкзаке. Внутренние стенки имеют специальное покрытие, которое не впитывает запахи напитков и легко моется. Клапан оригинальной запатентованной конструкции легко открывается и закрывается одной рукой. Чтобы избежать случайного открытия, он оснащён замком-предохранителем.
Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учёбе – им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Сохранение тепла: 95–73°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С)
Сохранение холода: 4–8°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 310 г |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 310 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 80х70х255 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 2 570 ₴




