Термокружка Zojirushi SM-PD30CM 0.3 л бежевый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs соответствует самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее без ущерба её способности сохранять температуру.
Не содержит бисфенол А (BPA Free).
Термокружка Zojirushi SM-PD из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией сохраняет напитки горячими или холодными в течение длительного времени.
Она спроектирована так, чтобы чай или кофе всегда оставались горячими, а прохладные напитки – приятно холодными благодаря вакуумной изоляции из нержавеющей стали.
Внутреннее покрытие обладает антипригарными свойствами, что значительно упрощает процесс очистки.
Уникальный клапан оригинальной запатентованной конструкции обеспечивает удобство во время использования. Его можно открывать и закрывать одной рукой без лишних усилий. А встроенный замок-предохранитель обеспечивает надежное закрытие, исключая возможность случайного открытия.
Термокружка Zojirushi SM-PD – это не просто посуда, а верный спутник в повседневной жизни. Независимо от того, нужно ли вам поддерживать тепло напитков или сохранить их свежесть. Надежная изоляция, легкость использования и простота ухода делают её отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 242 г |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 242 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 60х65х195 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 980 ₴


