Термокружка Zojirushi SM-PD20CM 0.2 л бежевый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – великолепная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает высочайшим стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не жертвуя возможностью сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-PD из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией сохраняет напитки горячими или холодными в течение длительного времени.
Она спроектирована так, чтобы чай или кофе всегда оставались горячими, а прохладные напитки – приятно холодными благодаря вакуумной изоляции из нержавеющей стали.
Внутреннее покрытие обладает антипригарными свойствами, что значительно упрощает процесс очистки.
Уникальный клапан оригинальной запатентованной конструкции обеспечивает удобство во время использования. Его можно открывать и закрывать одной рукой без лишних усилий. А встроенный замок-предохранитель гарантирует надежное закрытие, исключая возможность случайного открытия.
Термокружка Zojirushi SM-PD – это не просто посуда, а верный спутник в повседневной жизни. Независимо от того, нужно ли вам сохранить тепло напитков или их свежесть. Надежная изоляция, простота использования и легкость ухода делают её отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 200 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 208 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 6.5 x 16 x 6.5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 920 ₴



