Термокружка Zojirushi SM-PB34AM 0.34 л голубой

Почему дешевле:
скол краски на корпусе
Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учебе – им всегда и везде найдется место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное – отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее, не жертвуя возможностью сохранять температуру.
Не содержит бисфенола А (BPA Free).
Термокружки SM-PB от японской корпорации Zojirushi – это высочайшее качество без компромиссов.
В серии SM-PB для большей надежности и во избежание случайного открытия термокружки во время транспортировки крышка оснащена дополнительной кнопкой-фиксатором. Для открытия термоса необходимо, удерживая кнопку, провернуть крышку.
Благодаря конструктивной особенности – пластиковому ободку на горлышке – напиток можно пить прямо из термокружки.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе со стандартных 2 мм до 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термосы легче и компактнее, без ущерба их способности сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запахам (Non-Stick Coating). Это одно из важнейших достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует напрямую с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Широкое горлышко колбы облегчает уход за изделием. Благодаря широкой горловине в термос можно положить кусочки льда, чтобы как можно дольше сохранить напиток холодным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 340 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Ширина горлышка | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 190 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 60x65x210 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 640 ₴


