Термокружка Zojirushi SM-KHE48NL 0.48 л золотой

Один раз увидеть – и влюбиться навсегда. Термокружки Zojirushi поражают своим оттенком и функциональностью: в них можно носить кофе, лимонад или просто лёд.
Объём 0,48 л равен 4 порциям американо и 2 большим чашкам чая.
Узнайте больше об этой модели:
СУПЕРСВОЙСТВА: технология вакуумной изоляции позволяет сохранять тепло и холод до 6 часов.
ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: нержавеющая сталь и экологичный пластик BPA-free.
ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: сталь SlickSteel, которая не окисляется и легко моется.
ДВОЙНОЙ ФИКСАТОР: кнопка для открывания и блокировки крышки. Открывать бутылку можно одной рукой — просто сдвиньте и нажмите.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО: пластиковая насадка позволяет пить непосредственно из бутылки и защищает губы от ожога.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 250 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 6.5 см×6.5 см×23 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



