Термокружка Zojirushi SM-KHE36PT 0.36 л розовый

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее без ущерба её возможностям сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-KHE — очень удобная и продуманная посуда, из которой можно пить прямо из горлышка. Она изготовлена из нержавеющей стали и имеет воздушный вакуумный слой, благодаря которому напитки долго сохраняют температуру. Пластиковая насадка на горлышке защищает нежную кожу губ от ожогов горячими напитками. На крышке расположена кнопка, которую легко нащупать большим пальцем — открывать и закрывать термокружку можно одной рукой. Блокиратор — специальный замок, предотвращающий случайное открытие во время транспортировки.
Материал: нержавеющая сталь
Страна-производитель: Таиланд
Диаметр горлышка: 40 мм
Сохранение тепла, °C/ч: 95–68 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–9 °C / 12 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Размеры (Д×В): 65 × 187 мм
Страна происхождения: Япония
Масса: 230 г
Объём: 360 мл
Вид термопродукции: термобутылка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 230 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 70x70x170 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: 1 960 ₴



