Термокружка Zojirushi SM-KHE36AG 0.36 л синий

Серия термокружек от компании Zojirushi. В дороге, офисе или на учёбе — им всегда и везде найдётся место. Удобная и правильная форма для автомобилиста, компактные размеры для сумки или рюкзака, элегантный дизайн для офиса. А самое главное — отличная функциональность. Как и вся продукция компании, серия Mugs отвечает самым высоким стандартам качества.
В термокружках вакуумный зазор в металлической колбе составляет всего 1 мм. Стенки колбы выполнены из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать продукцию легче и компактнее без ущерба её возможностям сохранять температуру.
Термокружка Zojirushi SM-KHF — это обновлённая модель уже известных термокружек с вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять как горячие, так и холодные напитки. Кружки со стильным дизайном и функциональными деталями: специальная пластиковая насадка на горлышке защищает губы от ожога о горячие стенки колбы, даже если внутри кипяток; крышка открывается всего одним движением; чтобы предотвратить случайное открытие, предусмотрена кнопка блокировки. Внутренняя часть термокружки выполнена из нержавеющей стали без каких-либо покрытий, что абсолютно безопасно и исключает возможность окисления поверхности.
Сохранение тепла, °C/ч: 95–68 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Сохранение холода, °C/ч: 4–9 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 360 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 187 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 230 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 65х187 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте



