Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-KA75HPM 0.75 л розовый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA75 0.75 л позволяет сохранять горячими или холодными любимые блюда, которые можно брать с собой на работу, учёбу, рыбалку или пикник.
Колба изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к ударам и падениям.
Новая инновационная крышка Therma Chamber в сочетании с вакуумной изоляцией Zojirushi обеспечивает отличную теплоизоляцию.
Широкое горлышко облегчает процесс очистки и позволяет есть прямо из термоса.
Контейнер SW-KA75 0.75 л — это современная альтернатива пластиковым ланч-боксам, которая не только заботится об окружающей среде, но и эффективно сохраняет температуру вашей пищи.
Преимущества:
- Технология вакуумной изоляции позволяет сохранять тепло и холод до 6 часов.
- Высококачественная нержавеющая сталь, BPA-free пластик и внутреннее покрытие SlickSteel против налёта и пятен.
- Новая крышка с маленькими камерами внутри улучшает сохранение тепла.
- Герметичная* цельная пробка с интегрированной прокладкой (*при правильном использовании согласно инструкции по эксплуатации).
- Крышка предназначена для сброса давления, создаваемого горячей пищей во время открытия.
- Стальной корпус устойчив к ударам и падениям.
- Широкое горлышко позволяет легко наполнять, есть непосредственно из контейнера и делает процесс очистки удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 10.5 x 19.5 x 10.5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте




