Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-KA75HHL 0.75 л голубой

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 500 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 185х95х95 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте



