Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-KA52HHL 0.52 л голубой

Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA52 0.52 л позволяет сохранять горячими или холодными любимые блюда, которые можно брать с собой на работу, учёбу, рыбалку или пикник.
Колба изготовлена из нержавеющей стали, устойчива к ударам и падениям.
Новая инновационная крышка Therma Chamber в сочетании с вакуумной изоляцией Zojirushi обеспечивает отличное сохранение тепла.
Широкое горлышко облегчает процесс очистки и позволяет есть прямо из термоса.
Контейнер SW-KA52 0.52 л — это современная альтернатива пластиковым ланч-боксам, которая не только экологична, но и эффективно сохраняет температуру вашей еды.
Преимущества:
-
Технология вакуумной изоляции позволяет сохранять тепло и холод до 6 часов.
-
Высококачественная нержавеющая сталь, BPA-free пластик и внутреннее покрытие SlickSteel, защищающее от налёта и пятен.
-
Новая крышка с маленькими камерами внутри улучшает сохранение тепла.
-
Герметичная* цельная пробка с интегрированной прокладкой (*при правильном использовании согласно инструкции).
-
Крышка предназначена для сброса давления, создаваемого горячей пищей во время открытия.
-
Стальной корпус устойчив к ударам и падениям.
-
Широкое горлышко позволяет легко наполнять, есть непосредственно из контейнера и делает процесс очистки удобным.
Характеристики:
-
Объём: 0,52 л
-
Вес: 442 г
-
Размер: 98 × 98 × 146 мм
-
Диаметр горловины: 73 мм
-
Материал: нержавеющая сталь
-
Сохранение тепла: 67 °C / 6 ч (при начальной температуре 95 °C и температуре окружающей среды 20 °C)
-
Сохранение холода: 9 °C / 6 ч (при начальной температуре 4 °C и температуре окружающей среды 20 °C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 520 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Тип | Термос |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 442 г |
| Ширина горлышка | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 442 |
| Размеры | 98 х 98 х 146 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте




