Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-KA52GM 0.52 л зеленый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zojirushi SW-KA52 — компактный термоконтейнер, который всегда можно носить с собой, не боясь остаться без горячего обеда. Весит термоконтейнер всего 310 г. Контейнер с вакуумной изоляцией обеспечивает отличное сохранение температуры, поэтому еда остаётся горячей или холодной в течение 6 и более часов.
Термоконтейнеры серии SW-KA имеют увеличенный объём, в них легко можно хранить горячие блюда, супы, овсяные хлопья, холодные десерты и многое другое. Благодаря широкому горлышку термоконтейнер легко наполнять, а также можно есть прямо из него.
Назначение: офис, учёба, отдых за городом
Особенности:
- плотно прилегающая крышка
- минимизация утечек содержимого
- сохраняет блюда горячими 6 и более часов
- углубления на крышке облегчают захват и открытие
- широкое отверстие облегчает наполнение и очистку
- позволяет есть прямо из термоса
- полированная нержавеющая сталь SlickSteel защищает от коррозии и отталкивает пятна
- температура горячей жидкости в термосе через 6 ч: 64 °C
- компактный дизайн занимает минимум места
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 450 г
Размеры: 10,5 × 15,5 × 10,5 см
Объём: 0,52 л
Термоконтейнеры серии SW-KA имеют увеличенный объём, в них легко можно хранить горячие блюда, супы, овсяные хлопья, холодные десерты и многое другое. Благодаря широкому горлышку термоконтейнер легко наполнять, а также можно есть прямо из него.
Назначение: офис, учёба, отдых за городом
Особенности:
- плотно прилегающая крышка
- минимизация утечек содержимого
- сохраняет блюда горячими 6 и более часов
- углубления на крышке облегчают захват и открытие
- широкое отверстие облегчает наполнение и очистку
- позволяет есть прямо из термоса
- полированная нержавеющая сталь SlickSteel защищает от коррозии и отталкивает пятна
- температура горячей жидкости в термосе через 6 ч: 64 °C
- компактный дизайн занимает минимум места
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 450 г
Размеры: 10,5 × 15,5 × 10,5 см
Объём: 0,52 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 520 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 450 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 10.5 x 15.5 x 10.5 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте





