Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA40GM 0.4 л зеленый

Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA — удобная посуда, которая сохраняет температуру пищи в любых условиях.
Термоконтейнер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8, что гарантирует его прочность и долгий срок службы. Оснащённый вакуумной изоляцией, он способен поддерживать желаемую температуру пищи в течение длительного времени — будь то горячее обеденное блюдо или освежающий холодный напиток.
Особенностью этого термоконтейнера является его новая крышка Therma Chamber, спроектированная специально для максимального сохранения тепла. Инновационная крышка обеспечивает герметичное закрытие и имеет встроенную прокладку, которая исключает утечку тепла и поддерживает стабильную температуру внутри контейнера.
Благодаря широкому горлышку диаметром 73 мм, наполнять термоконтейнер легко и удобно, а также просто очищать его после использования.
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA — это надёжное средство для путешествий, работы и повседневной жизни, которое поможет всегда наслаждаться тёплой или холодной домашней пищей независимо от того, где вы находитесь.
Не содержит бисфенола А (BPA Free).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 392 г |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 392 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 95 x 95 x 125 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте




