Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-KA30GM 0.3 л зеленый

Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA – удобная посуда, которая сохраняет температуру пищи в любых условиях.
Термоконтейнер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 18/8, что гарантирует его прочность и долгий срок службы. Оснащенный вакуумной изоляцией, он способен поддерживать желаемую температуру пищи в течение продолжительного времени, будь то горячее обеденное блюдо или освежающий холодный напиток.
Особенностью этого термоконтейнера является его новая крышка Therma Chamber, спроектированная специально для максимального сохранения тепла. Инновационная крышка обеспечивает герметичное закрытие и обладает встроенной прокладкой, которая исключает утечку тепла и поддерживает стабильную температуру внутри контейнера.
Благодаря широкой горловине шириной 73 мм, наполнять термоконтейнер легко и удобно, а также легко очищать его после использования.
Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA - это надежное средство для путешествий, работы и повседневной жизни, которое поможет всегда наслаждаться теплой или холодной домашней пищей вне зависимости от того где вы находитесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 363 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 363 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 10 x 12 x 10 см |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: 1 980 ₴




