Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA30CM 0.3 л бежевый

Назначение: город.
Особенности:
- Оснащён вакуумной изоляцией, способен поддерживать нужную температуру пищи в течение длительного времени, будь то горячее обеденное блюдо или освежающий холодный напиток.
- Новая крышка Therma Chamber, спроектированная специально для максимального сохранения тепла. Инновационная крышка обеспечивает герметичное закрытие и имеет встроенную прокладку, которая исключает утечку тепла и поддерживает стабильную температуру внутри контейнера.
- Благодаря широкому горлышку диаметром 73 мм наполнять термоконтейнер легко и удобно, а также просто очищать его после использования.
- Пищевой термоконтейнер Zojirushi SW-KA — это надёжное средство для путешествий, работы и повседневной жизни, которое поможет всегда наслаждаться тёплой или холодной домашней едой независимо от того, где вы находитесь.
- Не содержит бисфенола А (BPA Free).
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Страна-производитель: Таиланд
Диаметр горловины, мм: 73
Размеры (Д×Ш×В): 95 × 95 × 110 мм
Страна происхождения: Япония
Масса, г: 358
Объём, мл: 300
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 300 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 363 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Вес, г | 363 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 95 × 95 × 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте



