Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75YP 0.75 л бежевый

Термос для еды ZOJIRUSHI 0,75 л бежевый SW-FCE75YP — этот термос для ланча позволяет сохранять горячим (или, наоборот, холодным) одно блюдо: вы можете положить в термос основное блюдо с гарниром. Благодаря тефлоновому покрытию напиток не контактирует с металлом, сохраняя свой первоначальный вкус. Кроме того, термос с тефлоновым покрытием меньше подвержен загрязнению и легче моется.
Тип: термос для еды
Объём, л: 0,75
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал колбы: нержавеющая сталь
Время сохранения тепла: 71 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Время сохранения холода: 8 °C / 6 ч (при температуре окружающей среды 20 °C)
Высота, см: 18
Диаметр, см: 10
Вес, г: 900
Особенности: крышка имеет конструкцию, предотвращающую образование конденсата, тефлоновое покрытие
Страна регистрации бренда: Япония
Страна производства: Таиланд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 900 г |
| Высота | 181 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 900 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте




