Пищевый термоконтейнер Zojirushi SW-FCE75PJ 0.75 л малиновый

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пищевой термоконтейнер ZOJIRUSHI SW-FCE для ланча позволяет сохранить горячим (или, наоборот, холодным) любимые блюда, которые можно брать с собой на работу, учёбу, пикник и т.п.
Металлическая колба обеспечивает великолепную термоизоляцию благодаря вакуумной прослойке, толщина которой составляет всего 1 мм. Использование высокопрочной стали уменьшенной толщины делает термос более легким и компактным по сравнению с аналогами. В верхней крышке предусмотрен клапан, который поможет открыть контейнер в случае её заклинивания под действием вакуума.
Количество часов удерживания тепла: 95-68°С / 6 ч (при температуре окружающей среды 20°С)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина горлышка | 69 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 900 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры | 181 x 100 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте


