Термоконтейнер (набор для ланча) Zojirushi SL-XE20AD черный

Почему дешевле:
отсутствует емкость для первых блюд
Термоконтейнер или же набор для ланча Zojirushi SL-XE 20-ADD — это обновлённый вариант, который вмещает в себя три пищевых контейнера для хранения горячей и холодной еды, объёмом 0,79 л, 0,4 л и 0,28 л.
Пищевые контейнеры можно разогревать в микроволновой печи, элементы изготовлены из специального материала, который легко моется. В комплект также входит специальный пенал с палочками для еды. Температура горячей жидкости в термосе при температуре окружающей среды 20 °C и начальной температуре жидкости 95 °C через 6 часов составляет 71 °C.
Особенности:
- прочная конструкция из нержавеющей стали с отличным удержанием тепла
- пенал с палочками для еды
- возможность разогревать пищу вместе с контейнером в микроволновой печи
- съёмный ремень для переноски
- легкоочищаемое тефлоновое покрытие колбы
Комплектация:
1) Термоконтейнер
2) Контейнер для супа
3) Контейнер для второго блюда
4) Контейнер для дополнительных блюд
5) Пенал с палочками для еды
Технические характеристики:
Объём: 2 л / контейнеров: 0,79 л, 0,40 л, 0,28 л
Размеры (ширина, глубина, высота): 150 × 135 × 230 мм
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zojirushi |
| Страна производитель | Япония |
| Использование в микроволновке | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 3 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2000 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 1200 |
| Размеры | 150 × 135 × 230 мм |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Страна-производитель товара | Таиланд |
- Цена: Цену уточняйте




