Термос для еды Esbit FJ1000SC-BR нержавейка 1000 мл красный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esbit FJ750SC-BR — надёжный термос для еды объёмом 750 мл. Обеспечит вкусные приёмы пищи на природе, в офисе или университете. Термос изготовлен из качественной нержавеющей стали и сохраняет блюда горячими в течение нескольких часов.
Благодаря широкому горлышку в термос удобно помещать еду, а также его можно быстро вымыть. Верхнюю крышку можно использовать как тарелку, что очень удобно на природе. Такой термос станет вашим любимым спутником и позволит насладиться домашними блюдами где угодно.
Назначение: туризм, путешествия, офис, университет.
Особенности:
- из качественной нержавеющей стали
- широкое горлышко — легко мыть
- крышка с кнопкой
- верхнюю крышку можно использовать как тарелку
- сохраняет еду горячей в течение нескольких часов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Объём: 750 мл
Вес: 530 г
Размер: 164х112 мм
При температуре воды ~98°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура составит:
- через 6 ч: ~70°С
- через 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 750 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 650 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 199х113 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Термос для еды |
- Цена: Цену уточняйте






