Силиконовый уплотнитель для термосов Esbit серии FJ SLR-FJ

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: деталь для термоса
Особенности:
- уплотнитель для обеденных термосов Esbit Foodjug и Esbit Majoris
- изготовлен из лёгкого и гибкого материала
Технические характеристики:
Материал: силикон
Размеры: 5 x Ø 75 мм
Вес: 4 г
Особенности:
- уплотнитель для обеденных термосов Esbit Foodjug и Esbit Majoris
- изготовлен из лёгкого и гибкого материала
Технические характеристики:
Материал: силикон
Размеры: 5 x Ø 75 мм
Вес: 4 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 г |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 4 |
| Материалы | Силикон |
| Размер | 5 x Ø 75 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 420 ₴


