Термос туристический Esbit VF500ML-OG 500 мл оливковый

Лёгкий и компактный термос из нержавеющей стали с двумя кружками и дополнительной пробкой. Удобно наливать напитки. Отверстие для наливания открывается / закрывается нажатием кнопки. Высококачественная конструкция термоса сохраняет напитки холодными / горячими в течение длительного времени. Особенности:
- высококачественная нержавеющая сталь
- крышка превращается в 2 кружки
- сохраняет напитки холодными / горячими длительное время
- внутренний пробковый клапан с возможностью наливания жидкости
- удобно мыть
- дополнительная пробка с резьбой
Характеристики:
При температуре воды ~98°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура напитка составит:
- через 6 ч: ~75°С
- через 12 ч: ~60°С
- через 24 ч: ~45°С
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Размер: 210 х Ø 79 мм
Вес: 359 г
Объём: 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 359 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 359 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 210 х 79 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 420 ₴









