Термос для еды Esbit FJ500SC-PB polar blue синий 500 мл нержавейка

Благодаря широкому горлышку в термос удобно помещать еду, а также его можно быстро вымыть. Верхнюю крышку можно использовать как тарелку, что очень удобно на природе. Такой термос станет вашим любимым спутником и позволит насладиться домашними блюдами где угодно.
Назначение: туризм, путешествия, офис, университет.
Особенности:
- из качественной нержавеющей стали
- широкое горлышко — легко мыть
- крышка с кнопкой
- верхнюю крышку можно использовать как тарелку
- сохраняет еду горячей в течение нескольких часов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Объём: 500 мл
Вес: 467 г
Размер: 136х112 мм
При температуре воды ~98°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура составит:
- через 6 ч: ~65°С
- через 12 ч: ~45°С
- через 24 ч: ~26°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Пищевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 467 г |
| Высота | 136 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 467 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 136х112 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте








