Туристический термос Esbit VF1000SC-SY 1 л sunshine yellow нержавейка

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Esbit VF1000SC-SY — термос объёмом 1 л с двойными стенками. Изготовлен из качественной нержавеющей стали. Благодаря надёжной терморегуляции и герметизации долго сохраняет напиток горячим или холодным. Не нагревается с внешней стороны. В комплекте есть две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл). Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Назначение: туризм, путешествия, походы в горы.
Особенности:
- объём 1 л
- с двойными стенками
- из качественной нержавеющей стали
- надёжная терморегуляция и герметизация
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- не нагревается с внешней стороны
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл)
- не содержит вредных BPA-веществ
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Температурный режим: +85°С/6 ч, +75°С/12 ч, +60°С/24 ч (при температуре воздуха +20°С)
Вес: 590 г
Объём: 1 л
Размер: 286х89 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Желтый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 2 |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 590 г |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 590 |
| Комплектация | Термос, пробка, крышка-чашка, коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 286х89мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 990 ₴








