Туристический термос Esbit VF1000SC-BR 1000 мл красный

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 154 мл и 285 мл)
- удобно мыть
Характеристики:
При температуре воды ~95°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура напитка составит:
- через 6 ч: ~85°С
- через 12 ч: ~75°С
- через 24 ч: ~60°С
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 590 г
Объём: 1 л
Размер: 286х89 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 286 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 590 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 286xØ89 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте








