Термос туристический Esbit VF500SC-BK нержавейка 500 мл black

Esbit VF500SC-BK — термос объёмом 500 мл с двойными стенками. Изготовлен из качественной нержавеющей стали. Благодаря надёжной терморегуляции и герметизации долго сохраняет напиток горячим или холодным. Не нагревается с внешней стороны. В комплекте есть крышка, которую можно использовать как чашку (на 185 мл). Термос полностью безопасен для человека и окружающей среды, не содержит вредных BPA-веществ.
Особенности:
- объём 500 мл
- с двойными стенками
- из качественной нержавеющей стали
- надёжная терморегуляция и герметизация
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- не нагревается с внешней стороны
- крышка, которую можно использовать как чашку (на 185 мл)
- не содержит вредных BPA-веществ
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Температурный режим: +75°С/6 ч, +60°С/12 ч, +45°С/24 ч (при температуре воздуха +20°С)
Вес: 391 г
Объём: 500 мл
Размер: 212х78 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 391 г |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 391 |
| Комплектация | Термос, пробка, крышка-чашка, коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 212х78 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 450 ₴




