Термочашка Esbit WM450TL-PB 450 мл синяя Deep Blue

Функциональная модель из новой серии вакуумных термофляг от Esbit, которая идеально подойдёт как для повседневного использования, так и для различных походов и кемпинга. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, имеет удобную эргономичную форму, широкое горлышко (60 мм) и позволяет сохранять температуру блюд или налитой жидкости в течение 12 часов, 100% герметична. Идеальный вариант для динамичной жизни, независимо от того, путешествуете ли вы, отдыхаете на природе или активно двигаетесь в джунглях большого города.
Особенности:
- удобная эргономичная форма
- из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- широкое горлышко диаметром 60 мм
- не содержит вредных веществ
- 100% герметична
Технические характеристики:
Характеристики по сохранению тепла:
Начальная температура жидкости: 98°С
Температура окружающей среды: 20° ± 2°С
Температура жидкости через 6 ч: 70°С
Температура жидкости через 12 ч: 50°С
Размер: 206 мм / 72 мм
Объём: 450 мл
Вес: 275 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термокружка |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 г |
| Высота | 206 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 275 |
| Комплектация | Термокружка, пробка, коробка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер | 206х72 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте



