Термос туристический нержавейка Esbit VF1000TL-S 1000 мл серый

Термос Esbit объёмом 1 литр создан для горных приключений и активного образа жизни. Он надёжно сохраняет ваши напитки горячими или холодными в путешествии. Изготавливается из двустенной нержавеющей стали. Прочное порошковое покрытие придаёт цветным моделям нескользящую поверхность.
Термос Esbit имеет практичный дизайн. В комплект входит одна глухая пробка на резьбе с прорезями, чтобы наливать напиток, не снимая её полностью.
Крышка термоса также выполняет роль чашки. В комплект входит вторая пластиковая чашка, поэтому вы всегда можете угостить друга горячим напитком.
Назначение: походы, путешествия, прогулки, офис, школа.
Особенности:
- изготовлен из пищевой нержавеющей стали
- долго сохраняет напиток горячим или холодным
- две крышки, которые можно использовать как чашки (на 150 мл и 260 мл)
- удобно мыть
Характеристики:
При температуре воды ~95°С и температуре окружающей среды ~20°С ±2°С температура напитка составит:
- через 6 ч: ~85°С
- через 12 ч: ~75°С
- через 24 ч: ~60°С
Технические характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Вес: 587 г
Объём: 1 л
Размер: 283х85 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | крышка без поилки |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 587 г |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 587 |
| Размер | 283х85 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: Цену уточняйте







