Термофляга для воды Esbit IB550PC-BK 550 мл black нержавейка

Легкая и прочная термофляга Esbit IB550PC-BK из нержавеющей стали удобна как для путешествий, так и для использования в городе. Благодаря практичной крышке-петле и оптимальному размеру, ее удобно транспортировать, держать в руке, открывать и закрывать.
Особенности:
- современный дизайн Pictor&Sculptor
- изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8
- антискользящее внешнее покрытие
- 100% герметична
- удобно открывается и закрывается
- не содержит вредных BPA и фталатов
Технические характеристики:
Материал: нержавеющея сталь 18/8
Начальная температура жидкости: 98°С
Температура окружающей среды: 20°±2°С
Температура жидкости после 6 часов: 80°С
Температура жидкости: 12 часов – 65°С
Температура жидкости: 24 часа – 50°С
Размер: 220 мм/77 мм
Объем: 550 мл
Вес: 334 г
Диаметр крышки: 44 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esbit |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Количество чашек | 1 |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 550 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобутылка |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 334 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес, г | 334 |
| Комплектация | Термос, пробка, крышка-чашка, коробка |
| Размер | 220 x Ø 77 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 490 ₴










